Корпорация начала сотрудничество с благотворительным фондом Константина Хабенского, спасающим детей с тяжелыми заболеваниями головного мозга. Совсем скоро в каталогах TianDe появятся акционные продукты с пометкой «TianDe, с любовью». Вся прибыль от их продаж гарантированно дойдет до нуждающихся.
Об этом было объявлено на праздновании 7-летия компании TianDe.

Константин Хабенский лично поблагодарил Правообладателей за первый солидный взнос и призвал всех партнеров TianDe присоединиться к акции.

«Здравствуйте, я очень рад, что ваша компания присоединилась к делу, которым занимается наш благотворительный фонд, – произнес Константин Хабенский в своем видеообращении. – На сегодняшний день фонд спас более полутора сотен ребятишек. Вместе с вами мы сможем сделать еще больше. Потому что, насколько я понял, компания TianDe – это огромная сила! Спасибо вам большое!»

Новость о благотворительной акции тронула людей до самого сердца, весь зал аплодировал стоя. «Уровень цивилизованности общества оценивается по отношению к самым слабым его представителям – пожилым людям и детям, - подчеркнула Инна Чинцова, Правообладатель бренда TianDe, директор по ассортиментной политике. – Мы всегда занимались благотворительностью, помогали детским домам и больницам, а сегодня компания запускает новую акцию. И я уверена, она станет самой масштабной в истории компании благодаря многочисленным партнерам TianDe».