tiande

Вы успешный MLM-предприниматель? Или только начинаете свой путь?

Бизнес-форум «Адмирал» – это идеальное место для каждого!

  • Фундаментальные знания и лучшие практики, которые привели к успеху сотни партнеров;
  • креативные идеи и новые возможности для развития деловых контактов;
  • ответы на самые актуальные вопросы и секреты успеха от профессионалов MLM;
  • великолепный отдых в одном из лучших загородных комплексов европейского уровня.

На бизнес-форуме собираются вместе десятки партнеров и Топ-лидеров TianDe, руководители Дилерских и Сервисных центров. Такой формат дает возможность сделать общение максимально полезным и интересным, обменяться опытом и получить ценные рекомендации коллег из других регионов.

Наша встреча пройдет с 29 по 31 октября в Grand Admiral Club!

tiande

Вас ожидает насыщенная обучающая программа!

После бизнес-мероприятий вы сможете прогуляться по парковой территории загородного комплекса, отдохнуть от городской суеты. А вечером – весело провести время в боулинге, бильярдной, ВИП-кинотеатре и ресторанах. К вашим услугам будет предоставлен прокат лошадей, аэромобилей, квадроциклов.

Приезжайте за знаниями, навыками, плодотворным общением и шикарным отдыхом!

Стоимость участия – 5600 гривен.

Вы можете принять участие в бизнес-форуме БЕСПЛАТНО, став ПОБЕДИТЕЛЕМ по промоушену «Трансформация бизнеса – Украина – Grand Admiral»!

Подробнее здесь!

Сбор участников состоится 29 октября в 11.30 по адресу: г. Ирпень, ул. Советская, 116, загородный комплекс Grand Admiral Club. Карта проезда.

Для участия в форуме необходимо до 1 октября отправить заявку на адрес электронной почты: nataliya.tiande@gmail.com. Ваша заявка гарантирует 100%-ную оплату и участие в мероприятии!

Подробная информация по тел.: + (380) 44-377-73-30, + (380) 44-377-73-31, + (380) 67-551-25-04 – Наталья Курило, администратор Дилерского центра TianDe в Киеве.