Горячая новость для партнёров команды
«TianDe-Одинцовы»!

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем Вам о старте продаж билетов на грандиозное командное событие

«Будь в тренде!
Будь в команде!»

тиандэ будь в тренде

Мероприятие будет проходить с 1 по 4 июня 2016 в Москве – до и после «Дня TianDe – 2016»!

Мы приготовили для Вас эксклюзивный коктейль из обучающих семинаров, неформального общения с гигантами бизнеса TianDe и незабываемых командных встреч в чарующей атмосфере летних вечеров!

Вас ждут: признание победителей промоушена «Золотой дождь», свежая бизнес-информация, непередаваемые впечатления, и поистине волшебные сюрпризы!

Хотите зарядиться энергией успеха или с пользой отдохнуть от однотонных будней? Мечтаете получить ценный совет от ТОП-Лидеров или ещё больше укрепить командные связи?
Будьте уверены, что сможете удовлетворить эти желания на 100%!

Знакомьтесь с подробностями!

1 июня 2016, 12.00. Стоимость - 300 рублей. В отеле «NOVOTEL» по адресу Новослобоцкая, 23 (это в 2-х метрах от ДЦ «Менделеевская») - конференц-зал «Париж», состоится старт события. Для Вас – яркие бизнес-кейсы от звёзд команды «TianDe-Одинцовы» Марины и Валерия Одинцовых. Программа встречи состоит из четырёх основных блоков:

  • Блок «Продукт»: «Уникальная коллекция TianDe».
  • Блок «Бизнес»: «Да здравствует новичок! Стремительный запуск нового Дистрибьютора TianDe».
  • Блок «Сервисный центр»: «Сервисный центр TianDe. Секреты притяжения клиентов».
  • Блок «ТОП-Лидер»: «Команда – сердце сетевого бизнеса. Эффективные принципы работы с Вашей структурой».

Бизнесмены со стажем команды «TianDe-Одинцовы» поделятся с Вами собственными наработками относительно важнейших для сетевика тем! Каждое из выступлений – полезнейший информационный микс, собственноручно приготовленный автором из личного опыта, ценных теоретических выжимок, анализа текущей ситуации и взвешенных прогнозов на будущее.

Бизнес-формат мероприятия будет органично дополнен звучными комфортными нотками – приветственным шампанским, благоухающими цветами, сочными фруктами и ароматным чаем – всем этим Вы сможете насладиться в перерывах между выступлениями. В завершении встречи Вас ждёт великолепный фуршет.

2 июня 2016, 19.00. За финальными аккордами Дня TianDe – 2016 последует торжественное продолжение командного события «Будь в тренде! Будь в команде!». На комфортабельных автобусах Вы отправитесь в один из лучших домов отдыха Подмосковья – утопающий в зелени пансионат «Покровское».

тиандэ событие

Из праздничной феерии «Дня TianDe – 2016» Вы перенесётесь в атмосферу чарующего спокойствия, наполните лёгкие ароматами смешанного леса и насладитесь нежным перешёптыванием волн озера.

тиандэ

Этот вечер запомнится Вам вдохновляющим неформальным общением с ТОП-Лидерами и Спонсорами команды «TianDe-Одинцовы», а также невероятно вкусным ужином.

3 июня 2016. 08.00. Исполненные впечатлений от прошедшего дня, Вы проснётесь с улыбкой на устах и после бодрящей утренней гимнастики и гармонично сбалансированного завтрака примите участие в командообразующем ТРЕНИНГЕ.

С 10.00 до 13.00 каждый из гостей события будет не только впитывать полезнейшую информацию, но и обогащать ею свою практику, участвуя в интересных играх и выполняя креативные задания. После завершающих встречу аплодисментов Вы отправитесь на обед – вкушать блюда, приготовленные с любовью и приправленные неповторимыми ароматами лета, доносящимися из открытых окон.

В 17.00 ждём Вас на непередаваемом по энергетике Вечере ПРИЗНАНИЙ! Именно здесь на победителей командного промоушена прольётся «Золотой дождь»! ТОП-Лидерами команды «TianDe-Одинцовы» будут по достоинству отмечены личные и командные победы, а также высокие достижения на уровне Сервисных центров.

Роскошный фуршетный стол, хорошо знакомая музыка, под которую хочется танцевать, завораживающая игра пламени командного костра и… встреча с МЕЧТОЙ лицом к лицу! Да-да, мы уже договорились со Вселенной, что желания, загаданные в этот удивительный вечер, обязательно сбудутся в новом бизнес-году! Приятные сюрпризы, о которых Вы ни за что не догадаетесь заранее, будут ждать Вас на нашей волшебной встрече. Мир радости и позитива гостеприимно распахнёт перед Вами свои двери – и возможно, пленённые положительными эмоциями, Вы сможете уснуть только под утро!

4 июня 2016. 08.00. Ваш день начнётся не просто с зарядки, а с супер-гимнастики от Вышестоящего Спонсора! Последние отголоски сна будут нейтрализованы обливанием холодной водой, а вкусный витаминный завтрак зарядит силами. Мероприятие, завершающее большое командное событие «Будь в тренде! Будь в команде!», пройдёт в формате обучающей БИЗНЕС-СЕССИИ «Непридуманные истории о впечатляющем успехе» от ТОП-Лидеров команды «TianDe-Одинцовы». Бизнесмены с большой буквы поделятся с Вами бесценным опытом и расскажут личные истории, которые Вы никогда не услышали бы с большой сцены. Вы узнаете, ПОЧЕМУ эти люди добились того, чего пока ещё не произошло в Вашей жизни, сможете задать животрепещущие для Вас и Ваших партнёров вопросы и принять активное участие в построении командных планов на будущее.

Финальной строкой истории под названием «Будь в тренде! Будь в команде!» станет обед на лоне природы. Наслаждаясь великолепными блюдами из гриль-меню, Вы будете делиться с партнёрами и Спонсорами коллекцией незабываемых впечатлений, полученных за эти особенные четыре дня.

В 17.00 команда «TianDe-Одинцовы» покинет дом отдыха «Покровское», чтобы вернуться в обычную жизнь и решительно преобразовать её с помощью новых знаний и обновлённого видения мира!

Внимание! Время, указанное в программе событий, – московское!

Дресс-код мероприятий:

  • Семинар, тренинг, бизнес-сессия: деловой стиль одежды.
  • Вечер Признаний: для дам – вечернее платье, туфли; для кавалеров – костюм, галстук, туфли.
  • Встреча у командного костра: удобная одежда; для дам дополнительно – платок или шаль в русском стиле; для кавалеров дополнительно – картуз.
  • Утренняя зарядка: спортивный костюм, кроссовки; для дам дополнительно – купальник; для кавалеров дополнительно – купальные плавки.
  • Все мероприятия без исключения: улыбка, задорные огоньки в глазах, нескрываемый интерес к происходящему. Для каждого из гостей дополнительно – взять с собой по два мешка хорошего настроения!
  • А теперь самая жаркая новость!

    Стоимость большого командного события
    «Будь в тренде! Будь в команде!»
    составит всего 14.875 рублей.
    Внимание! Спонсоры финансируют ваш успех и до 1 мая 2016 г. стоимость составит

    …10 тысяч рублей! + ПОДАРКИ!

    При этом:

    Программа 1 дня мероприятия (1 июня) это подарок от ТОП-Лидеров команды «TianDe-Одинцовы»!

    Командообразующий вечер неформального общения (2 июня) – это адресованный Вам комплимент от Вышестоящих спонсоров!

    Итак, всего 10 тысяч рублей
    за три насыщенных бизнес-событиями дня
    (2, 3 и 4 июня)!

    Это значит, что стоимость одного часа участия составит для Вас

    всего 208 рублей!

    Мы уверены, Вы можете позволить себе такие инвестиции в бизнес!

    Заявки на участия в командном событии «Будь в тренде! Будь в команде!»

    принимаются с 25 марта по 15 мая
    2016 года.

    Внимание!

    Партнёры, внёсшие оплату до 1 мая, получат в ПОДАРОК

    1. Бизнес-книги в электронном формате на суму 3000 рублей

    2. Три эксклюзивных вебинара от профессионала в области программы коррекции «Психология красивого тела» стоимостью 4000 рублей

    3. Серию мастер - классов от профессионального тренера Дениса Кравченко по теме «Женское и мужское лицо бизнеса» стоимостью 5000 рублей.

    Итак, вы получаете приветственные бонусы в размере 12.000 рублей!

    Действуйте прямо сейчас!
    Забронируйте место
    в команде успешных людей!

    Заполните заявку на участие в командном событии «Будь в тренде! Будь в команде!», прейдя по ссылке

    https://docs.google.com/

    По всем вопросам обращайтесь к Марине Одинцовой на e-mail: mckp@mail.ru. Контактный телефон: +7-913-520-52-00.

    Пора воплощать мечты об Успехе!

    До встречи на грандиозном событии
    команды «TianDe-Одинцовы»!