tiande

В СЦ на Менделеевской 8 июля состоялся тренинг Бриллиантового директора корпорации Тиандэ, успешной бизнес-леди с огромным опытом развития бизнеса в МЛМ индустрии Марины Валентиновны Одинцовой! На это событие приехала дружная команда из города Брянска под руководством Жемчужного директора Юлии Низиковой. Тема «Коммуникации в команде и бизнесе» в настоящее время очень нужная и полезная. Слушатели узнали, что бизнес, это прежде всего, отношения! Как развивать коммуникации, как притягивать людей, какие бывают каналы коммуникаций! Роли, которые играет предприниматель! Зависимость, независимость, взаимозависимость и еще очень много полезного и интересного!

tiande

ОТЗЫВЫ:

Огромная благодарность Марине Валентиновне за информацию. У меня произошла масса инсайтов и осознаний того, что я делаю не так и с чем нужно работать. Была масса практической информации, из которой можно было сделать выводы. Ждем продолжения!

Юлия Низикова, Жемчужный директор

Когда в расписании появляется тренинг М.В.Одинцовой, нужно отбросить все дела в этот день и приехать, прийти, прилететь: И ваша жизнь уже никогда не будет прежней! Это я вам гарантирую!

Дарья Ботова, Гранд-директор

tiande

Марина Валентиновна! Огромное спасибо! Я очень рад, что наконец-то познакомился с Вами и получил мощный заряд энергии! С удовольствием жду следующей встречи с Вами и приглашаю в Брянск в Вашу структуру с тренингом. Спасибо!!!

Жигаленков Сергей, Директор

tiande

Тренинг Марины Валентиновны, это всегда кладезь полезных практически применимых фишек. Сегодня мы узнали, как выстраивать отношения таким образом, чтобы эти отношения гармонично развивались и были полезны и одному и другому человеку.

Татьяна Одинокова, Менеджер

Большое спасибо Марина Валентиновна, при каждой нашей встрече вы вдохновляете, удивляете, радуете новой, интересной информацией. Надеюсь чаше приезжать к Вам на обучение!

Екатерина Шкиренкова, Мастер

Благодарю Вас Марина Валентиновна за тренинг, сказанные Вами мысли помогли разобраться в своих делах, и я теперь точно знаю, что делать. Спасибо за знания!

Павел Шкиренков, Мастер

tiande

Спасибо огромное за очень интересный и познавательный тренинг. Я получила очень много ответов на жизненные ситуации. Еще раз огромное спасибо Марина Валентиновна.

Виктория Маслова, Мастер

Марина Валентиновна! Сегодняшняя встреча принесла в мою жизнь много полезного! Я постараюсь все это применить на практике! Буду работать над собой. Мне нравится Вас слушать, все очень доступно, хорошо воспринимается! Огромное спасибо!

Ирина Ларионова, Партнер

Замечательный тренинг и главное, что в этот момент, когда я об этом задумался. Спасибо!

Александр Рубцов, Стажер

Спасибо Вам Марина Валентиновна за эффективные коммуникации этого дня! Обмен энергией на все 100%! До новых встреч!

Надежда Вокуева, гость