7 Ноября в г. Тараз, Республика Казахстан, состоялся Праздник открытия нового Сервисного Центра корпорации TianDe. Офис расположился в центре города, рядом остановка общественного транспорта. Руководитель Сервисного центра Муксимов Ильхом и его супруга Наталья Нурдинова позаботились, чтобы Сервисный центр имел все необходимое для эффективной работы: полный ассортимент средств TianDe, программа учета покупок посетителей 1С, тестовые версии продукции. Наружная реклама помогает привлечь к торговой марке внимание всех посетителей офисного здания и служит отличным ориентиром.

Праздник прошел на “УРА”- очень интересно и полезно для всех приглашенных. Проведены мастер-классы, розыгрыши подарков в лотерее, подарки от спонсоров и праздничный фуршет! Вышестоящие спонсоры Рубиновые Директора Петрухины Владимир и Наталья поделились своими историями прихода в компанию TianDe и почему именно в TianDe. После мероприятия провели индивидуальные консультации.

Все гостям и приглашенным очень понравился праздник и после его окончания никто не хотел уходить. Всем было интересно узнать все о нашей продукции, о его качестве и перспективах развития корпорации TianDe. Все получили ответы на свои вопросы и остались довольны.

Приглашаем всех партнеров и гостей в Наш Центр и будем очень рады вам. Обслуживаем всех дистрибьюторов и клиентов без ограничения с большим вниманием и индивидуальным подходом.

Ждем Вас по адресу: г. Тараз, Республика Казахстан, ул. Атиева, 8

ВСЕ ФОТОГРАФИИ В ФОТОАЛЬБОМЕ

Отзывы

Измайлова Татьяна VIP-клиент:

Праздничное открытие новго Сервисного центра в нашем городе очень впечатлило своей яркостью, емкой информацией о компании и теплой атмосферой.

Ляхина Ирина VIP-клиент:

Торжество посвященное открытию нового Сервисного центра запомнилось признанием дистрибьюторов,достигших первого ранга по маркетинговой лестнице...получить подарок из рук ТОП-лидеров Рубиновых директров Петрухиных Владимира и Натальи дорогого стоит!!!

Алимкулова Майя консультант:

Понравилась организация мероприятия.Праздник открытия прошел интересно, массово Получили заряд положительной энергии от лидеров структуры!

Хуртуева Раиса стажер:

С нетерпением ждали ТОП-лидеров такой величины и надежды оправдались!!! Получили исчерпывающие ответы на все интересующие нас вопросы!

Муксимов Ильхом мастер-Руководитель СЦ:

Такое яркое событие как торжественное открытие Сервисного центра в нашем городе Тараз, с участием наших спонсоров Рубиновых директоров Петрухина Владимира и Петрухиной Натальи гарант дальнейшего успешного развития и достижения поставленных целей таких как " tianDe в каждую семью!!!" От того, насколько грамотно каждый из нас сможет организовать партнерские отношения, будет зависеть, настолько быстро продукция компании станет превращаться в денежные средства. Только слаженные действия и спланированная работа дистрибьюторов и руководителя СЦ обеспечат достойное бонусное вознаграждения каждого из нас! И я рад что праздник удался, все гости были довольны, благодаря поддержке наших спонсоров!