tiande

У жителей государства больших возможностей под названием TianDe существует добрая традиция. В последние дни декабря мы «открываем» Книгу о своей счастливой жизни, чтобы «перечитать» главу об уходящем годе. Мы анализируем свершившееся, делаем заметки на полях, строим планы на будущее. Страница за страницей мы наблюдаем собственный рост и радуемся за партнёров по проекту, которые на наших глазах превращаются из VIP-клиентов в Дистрибьюторов, из Дистрибьюторов – в Спонсоров, из Спонсоров – в Лидеров.

Сегодня 30 декабря и наша Книга вновь «открыта». Мы вспоминаем насыщенный впечатляющими событиями 2016-й. Как снимки, выполненные профессиональным фотографом, перед нашим взором возникают яркие сцены уходящего года. Вот партнёры нашей команды, прошедшие обучение по программе «Магистр продаж», удостаиваются одноимённого статуса и получают достойную финансовую поддержку от корпорации. Вот начинается поистине резонансное мероприятие «Трансформация бизнеса», на этот раз менее праздничное, но при этом «до краёв» наполненное ценными бизнес-кейсами. А вот и воодушевляющие результаты, которых добились участники этого громкого события.

Перед глазами проносятся тренинги, вебинары, работа со Спонсором, встречи с клиентами… А ведь когда-то каждый из нас начинал свой путь в TianDe в качестве клиента! Сегодня у нас немало своих – постоянных и новых. Поверьте, их – как и партнёров! – может быть больше,

если уделять основное внимание КАЧЕСТВУ ОТНОШЕНИЙ!

С чего начать? С самого простого! Учитесь дарить людям то, что качественно преобразит их жизнь! Клиенты будут рады регулярно узнавать от Вас о полезных новинках каталога и выгодных акциях. Знания, полученные на семинарах, будут работать на Вас и Ваших партнёров, когда вы вместе начнёте внедрять их в практику. Звонки Спонсору, совершённые не потому что «так надо», а с целью получить актуальную консультацию или обсудить новую идею, станут гарантами ваших новых совместных свершений.

Мы искренне желаем, чтобы ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА отношений – с близкими и друзьями, коллегами и клиентами, с собственным здоровьем и собой в целом – стало лейтмотивом 2017-го года.

Помните, каждый из нас – автор Книги о своей счастливой жизни. И сегодня самое время подумать над сюжетом новой главы! Правообладатели и Лидеры TianDe уже позаботились о том, чтобы она стала по-настоящему впечатляющей и незабываемой! В 2017-м нас ждёт фейерверк событий, посвящённых 10-летию компании. «Продегустировать» бизнес-коктейль мероприятий от корпорации можно будет в 10-ти городах, расположенных в разных странах мира! Смелее открывайте новый фирменный ежедневник TianDe и прописывайте одну из первых больших целей на предстоящий год! Помните, на грандиозных событиях происходят грандиозные трансформации в сердцах, умах и командах – а наш бизнес-коктейль призван серьёзно расширить Ваши партнёрские и клиентские связи! Предновогодние желания призваны сбываться: так пожелайте себе оказаться в кругу самых успешных партнёров корпорации и зарядиться бизнес-энергией высшей пробы на весь ближайший год!

Пусть глава о 2017-м
станет началом Вашей КАЧЕСТВЕННО новой жизни!

Мира, добра, счастья, исполнения желаний
и волнующей встречи с мечтой
Вам и Вашим близким!
С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Всегда Ваши
Вышестоящие спонсоры
Марина и Валерий Одинцовы