Уважаемые партнеры! Друзья! Лидеры! Руководители СЦ!

Приглашаем вас принять участие в интересном двухдневном семинаре, который пройдет
23 - 24 августа в ДЦ «Менделеевская». Начало регистрации в 9.30.

Наш новый, красивый, уютный, светлый, гостеприимный сервисный центр ждет дорогих гостей!

К участию приглашаются партнеры в ранге ДИРЕКТОР и выше.

tiande

Цель этого мероприятия - собрать «под одной крышей» активных лидеров команды «Тиандэ Одинцовы» из разных регионов. Обучающий семинар по новому направлению, знакомство с современными технологиями развития сервисного центра и команды, обмен опытом, заряд оптимизма и бодрости, перспективы развития команды на период 2016-2017 г. и, конечно, теплое общение и море позитива в кругу БИГ- Спонсоров Валерия и Марины Одинцовых!

В программе:

  • Финансовая грамотность. Личная и профессиональная эффективность. Технологии увеличения денежного потока. Минимум теории и максимум практики!

Знания и техники, которые вы получите на нем, необходимы каждому современному человеку. Управление личными финансами - это один из важнейших навыков! Два вопроса всегда живут рядом с нами - это «Откуда приходят деньги?" и "Куда уходят деньги?". Я уверена, что ваша цель стать финансово независимыми. Хотите, чтобы вы могли позволить себе гораздо больше, чем сейчас? Я права? И вопрос не только в том, как растет ваш доход, а еще и в том, как вы умеете грамотно распоряжаться финансами, вести их учет.

  • Новые технологии для увеличения товорооборота сервисного центра и роста команды партнеров.

Технология «Эко-батл», акция «От сердца к сердцу!», ярмарка идей.

  • Презентация комплексной программы «Сервисный центр от нуля до прибыли».

Уникальная программа обучения в электронном варианте на одном портале. Если у вас есть потенциальные кандидаты для открытия сервисного центра и вы сами не профи в этом направлении – эта программе поможет и вам и вашему новому партнеру. Авторы программы Марина И Валерий Одинцовы. Логически, просто и в доступной форме описаны все последовательные шаги по открытию сервисного центра, проанализированы ошибки «предыдущих поколений», даны простые советы, приведены примеры.