tiande

Весной оживает природа, расцветает женщина. И наша презентация была посвящена ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИНЕ.

tiande

Наша бессменная ведущая, очаровательная Лариса Махиня подняла настроение всех в зале (а в зале были и мужчины).

Это был фейерверк концертных номеров, демонстрация красивых нарядов, рассказы о новинках и промоушенах компании. И во время всего шоу проходил одновременный мастер-класс причесок и мастер-класс с фотонером.

tiande

Красивые наряды предоставлены хозяйкой магазина «Силуэт» и дистрибьютором компании Нечаевой Натальей.

tiande

Прически на виду у всех создавала Анастасия, парикмахер салона «Стрижка», хозяйка которого, Маюрова Галина, также наш дистрибьютор.

tiande

Испанские и цыганские танцы,танец живота, которыми мы насладились, представили также наши партнеры, с которыми мы знакомы не один год. И наш Дилерский центр для них – дом родной.

tiande

Результаты до и после, и как правильно ухаживать за собой с помощью фотонера, смогли увидеть гости. Модели из зала менялись на глаза. Кожа становилась нежнее, прически меняли образ дам. Думаю, у многих появилось желание приобрести фотонер, посетить парикмахерскую и магазин. Тем более, что все гости получили дисконты на посещение салона-парикмахеркой и магазина модной одежды.

tiande

Чем не подарок весной к 8 марта? И еще есть возможность подарить радость своим знакомым - купите продукцию Тиандэ и подарите. Вы увидите такой же блеск в глазах, какой видели мы, глядя на своих гостей.

tiande

С новым каталогом вас и с наступающим женским праздником, дорогие женщины!