Юлия Балашева – Менеджер Тиандэ рассказала, как работать и продвигать бизнес Тиандэ в Инстаграмме, оказалось все легко и просто, надо только делать и не останавливаться!

Затем Ольга Зырянова (Сапфировый директор) очень подробно объяснила стратегию компании 2016-2017 г. «Архитектор», особенно присутствующих впечатлили расчеты бонуса для тех, кто строит структуру через ОВС. Восхищает щедрость нашей компании и люди понимают, что они находятся на правильном пути!

Валентина Терехова познакомила со СПА-салоном на дому. Вроде все знают о наших замечательных продуктах для СПА-ухода, но Валентина Михайловна поделилась такой эксклюзивной информацией, что все слушали, буквально открыв рот!

Мастер-класс, который провела Ольга Зырянова, с применением нашего чудесного фотонера никого не оставил равнодушным! Моделью выступала новичок Галина Вадимовна Профотилова, она была в восторге! Мастер-класс проводился с применением серии для зрелой кожи MarineCollagen, кожа лица заметно разгладилась и посветлела!!!

В заключение был накрыт стол с шампанским, фруктами и шоколадом!!! Все гости с удовольствием подняли тост за развитие и процветание Сервисного центра на Менделеевской!!!

Фотографии:

магистр менделеевская магистр менделеевская магистр менделеевская магистр менделеевская магистр менделеевская магистр менделеевская магистр менделеевская