13 февраля – красный день календаря! Да, вы абсолютно правы! Да, это день нашей встречи с вами! Уверена, что вы уже мечтаете о чашечке приятного чая в кругу друзей, ждете новых технологий, практических кейсов…

тиандэ магистр

Итак, 13 февраля 2016 года в ДЦ «Менделеевская», г. Москва состоится очередная встреча друзей и партнёров по программе «Магистр Тиандэ».

Организатор – сапфировый директор Зырянова Ольга Дмитриевна.

У нее интереснейшая тема – это истории становления и раскрутки известных брендов. Как часто мы задаем себе вопрос: «чтобы такое придумать, чтобы народ к нам шел и шел… чтобы «не заросла тропа народная». Ольга Дмитриевна проанализировала эти примеры истории и пришла к выводу, что мы с вами ОООчень много полезного можем взять для своих команд и сервисных центров. Она все подробно расскажет, а мы все вместе это обсудим и обязательно возьмем на вооружение.

А еще. Ведущими этой встречи будут молодые, креативные и всегда яркие Илона Долгирева и Виталий Одинцов. Только они знают все (ну или практически все) об онлайн бизнес центре. Они уже освоили давно пространство интернета, узнали тонкости, хитрости… (не буду дальше раскрывать секреты, они не мои). Просто очень хочу видеть Вас на этой встречи. Уверена, что такой полезной информации вы еще нигде не получали.

Главное, чтобы вы были открыты новому и у ваш горел огонь желания развивать бизнес.

Добро пожаловать 13 февраля в 10.00, ДЦ «Менделеевская». Наш новый адрес:

г. Москва, станция метро Менделеевская/Новослободская, ул. Новослободская д.31 стр.1 1 подъезд, 2 этаж, +7-499-40-80-579, sales@tiande-msk.ru

Запись предварительная. Мест мало, телефоны по этой ссылке.

С уважением ваш спонсор Марина Одинцова.