К успеху надо быть готовым!!!

Всё в этой Жизни происходит не напрасно и трудности лишь увеличивают силы... Причин вы не ищите, быть несчастными... Имейте наглость быть... ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫМИ!!!

13-15 ноября в Беларуси в красивом городе Бобруйск стартовал цикл масштабного обучения ТианДэ, бизнес-практикум по системе интенсив «Полный вперед!» – команды Одинцовых для новичков.

Для тех партнеров, которые хотят быть красивыми, счастливыми, здоровыми и успешными даже не возникал вопрос – ехать или нет. Они не только присутствовали, но и принимали самое активное участие в отработке необходимых навыков.

«Лидер рождается на мероприятии!» Сколько раз вы слышали эту фразу? Нам повезло воочию увидеть, как это происходит! Не верите? Не надо верить – надо делать! Только действия реально меняют обстоятельства, отношения, доход, смысл жизни, наконец.

Легко и просто, лежа на диване и покачивая ножкой, говорить: «Ну, подумаешь, что здесь такого! Повезло, вот и вся причина. А мне чего куда-то ехать? Я не могу, так не умею, денег нет (на ерунду какую-то – учиться, вот выдумали!!). И, вообще, у меня столько дел – 3 работы, 8 подработок, и совершенно нечего надеть! Ну, куда я поеду?» Слышали такое?

Так вот, друзья мои, начну с организации мероприятия. Наталья Якуш – Директор ТианДэ – вместе со своей командой всех встречали, размещали, кормили, оснащали, информировали, развлекали, практически «дули во все места», чтобы все были довольны и счастливы. Просто молодцы! Показали настоящее белорусское гостеприимство и радушие. «Театр начинается с вешалки!» Первое впечатление было очень приятным. На форуме присутствовали 70 представителей из разных городов Беларуси и России, это - Минск, Гродно, Сморгонь, Гомель, Витебск, Почеп, Мозырь, Брянск, Смоленск, Симферополь, Новозыбков и др.

Команда спикеров – сплошные звезды.

Первый тренинг был Светланы Кузиной – яркой, стильной, энергичной, искрометной и очень наблюдательной бизнес-вумен из Киева, успешного тренера и партнера ТианДэ, мгновенно настроил большинство на то, что необходимо ловить каждое слово спикера. Блестящая подача информации, с очень точными образами и примерами, творческими короткими заданиями для команд-участниц тренинга впечатало в мозг каждого присутствовавшего, что участники этого бизнес-интенсива – ЛИЦО ТианДэ! В деталях было рассказано и показано, что и как надо делать и говорить, чтобы начало вашего успешного бизнеса было положено. Неисчислимое количество раз были повторены и отработаны главные тезисы тренинга. Даже самые «непробиваемые» консультанты были впечатлены, как это было сделано. Слова, движения, мимика, жесты, запах, одежда – из всех этих мелочей состоит первый шаг к вашему успеху. Светлана своим примером показывала, что все возможно, все в ваших силах. Стоит только захотеть!

Как вы думаете, когда человек испытывает счастье? По результатам многочисленных исследований ученых разных стран, счастье испытывают люди только ради личностного роста! Вещи и деньги – это внешние факторы. Представляете, и здесь все в наших руках!

Есть только одно «НО»: если нет сильного лидера, то нет и развития.

И вот в этом пункте критерия счастья, нам безумно повезло. Наши лидеры и наставники Бриллиантовые Директора Валерий и Марина Одинцовы – «энергетическое место силы» нашей команды!

ВСЕ ФОТОГРАФИИ В ФОТОАЛЬБОМЕ

Какие они? Кто они? Как им «повезло»? Эти вопросы проносились и шепотом озвучивались между новичками. За 3 дня у каждого участника бизнес-интенсива была возможность не только поучиться на тренингах у наших Лидеров, но и в перерывах пообщаться с ними, задать свои волнующие вопросы. И, странное дело, «бриллианты» Одинцовы запросто общались, советовали, рекомендовали, помогали, учили простых смертных и совершенно не «звездили»!
Не возникало чувство неполноценности, наоборот – они такие же, как и мы. Невероятно, но факт.

А какая личная история, а какая ценность семьи и отношений! Она – молния, загадка, блестящий ум, острый язык, яркая внешность, женская мудрость, настоящая Багира. Он – спокоен, уверен, тактичен, немногословен, дипломатичен, надежен, современен, вызывает доверие, настоящий глава семьи и становится понятно, почему они так счастливы вместе.

Как всегда, не успевали записывать «крылатые выражения» Марины Валентиновны:

«Мы все начинали этот путь с чистого листа, вырванного из одной общей тетради»

«Прекрасное утро ищет себе достойного партнера»

«Рост по карьерной лестнице – это сумма профессиональных навыков»

«Любить потом не бывает»

«Покажите «сухой остаток» своей деятельности»

«Всё, что вас должно волновать – это ваша команда»

«Каждая, уважающая себя женщина, обязана хорошо выглядеть и быть финансово обеспеченной»

«Общество умеет выживать, но не умеет жить»

Целый блок вопросов максимально просто и доступно был раскрыт. Мы были в восхищении.

Очень важную тему создания своей команды осветил Денис Кравченко - психолог, психотерапевт, специалист в области семейных взаимоотношений. Успешный бизнес-тренер с опытом преподавания более 10 лет.
Автор книг «Кризис – время действовать», «Как пригласить в сетевой бизнес своего мужа», а также автор комплексной программы обучения для нашей корпорации «Азбука бизнеса Тиандэ». «Люблю, когда на моих тренингах пищат от удовольствия!» - говорит Денис. И это так! Мега-профессионал своего дела, талантливый, энергичный, обаятельный ДЕНИС КРАВЧЕНКО очаровал и увлек своим тренингом и новичков, и «акул бизнеса».

Завершали цикл семинаров несравненная и харизматичная Ольга Зырянова Сапфировый директор с темой о мышлении предпринимателя и Серебряный Директор из Крыма Галина Булатова «В команде наша сила!».

Учеба, общение, обмен опытом, прекрасный вечер признания – все это пролетело за 3 дня, как один миг.

До встречи на следующем бизнес-интенсиве.

Вместе мы сила! Время действовать! Полный вперед!!!

Александра Морозова, Серебряный Директор, г.Витебск


Отзывы о мероприятии в г.Бобруйске:

  1. Для меня Бизнес форум в г. Бобруйске - это еще одна новая важная ступень в продвижении по карьерной лестнице! Мои вышестоящие спонсоры Бриллиантовые директора 7 карат Валерий и Марина Одинцовы и Сапфировый директор Ольга Зырянова – это действительно та самая главная ПРИЧИНА УСПЕХА в корпорации TianDe лично моего, как Лидера и моей активной и перспективной команды, я еще раз в этом убедилась, являясь одновременно и участником, и организатором мероприятия такого высокого уровня.


    Лаюшко Наталья, Жемчужный директор, г. Витебск

  2. Благодарна всем спикерам! По-новому вглянула на развитие моего бизнеса и команды. Понравилось то, что были именно практические инструменты, которые можно реально применять. До встречи всем на следующих обучениях.


    Низикова Юлия, Жемчужный Директор, Брянск

  3. Мероприятие прошло на славу! За эти три дня много полезной и нужной информации. Очень понравилось выступление Кузиной Светланы с техникой нетворкинга, Дениса Кравченко техниками построения команды и, конечно же, выступления наших спонсоров семейной пары Одинцовых. Хочу ещё особую благодарность выразить Якуш наталье и Лаюшко Наталье за организацию такого шикарного мероприятия.


    Адашкевич Елена, Серебряный Директор, Гродно

  4. Бизнес-тренинг, проходивший в Бобруйске, прошёл на «отлично». Наши спикеры дали много нужной информации, как для новичков, так и для «сторожилов». Лично для меня это ещё и встреча со спонсорами. И вообще была своя дружеская обстановка.


    Кузьма Галина, Серебряный Директор, Сморгонь

  5. "Меня зовут Галина Булатова, дистрибьютор в ранге Серебряный Директор, в Компании TianDe я уже 4 года, но впервые я приехала на Событие Белорусской Команды, бизнес-форум, в г.Бобруйск. Атмосфера праздника и деловой бизнес-форум, успешные деловые партнеры и радушные, доброжелательные друзья и хозяева великолепной страны Белорусь, зажигательные танцы и волнующие слова Признания Успеха всех и каждого! Все это переплеталось, сочеталось и создавало отличную обстановку для обучения, обмена опытом, налаживания деловых контактов между структурами и городами, служило сплочением замечательной Команды TianDe Марины Валентиновны и Валерия Семеновича Одинцовых! Я желаю Огромного Успеха каждому, кто был на этом замечательном Событии!"


    Галина Булатова, Серебряный директор, г.Симферополь, Республика Крым

  6. Огромное спасибо за «Благодарственное письмо», которое мне вручили на форуме мои вышестоящие спонсоры Валерий и Марина Одинцовы. Это не просто признание. Это было неожиданно для меня, наставляет на путь достижения новых вершин. Легко сказать себе уверенно: «Полный вперед!», когда в тебя верит спонсор. Большое впечатление на меня произвели личные истории наших спонсоров, личные истории дистрибьюторов разных рангов и из разных стран (Россия, Беларусь, Украина). Ясно понимаешь, что ты такой же, как они. И самое главное – с гордостью могу сказать: «Я – лицо корпорации TianDe!».


    Можейко Юлия, Директор, г.Гродно

  7. Яркое, эмоциональное, интересное и познавательное событие прошло в Бобруйске. Бизнес-практикум «Полный вперёд!» очередной раз перевернул наше сознание. Большое спасибо Денису Кравченко, Светлане Кузиной, Ольге Зыряновой и конечно Одинцовым Марине Валентиновне и Валерию Семёновичу за огромный багаж, который мы увезли с собой, и будем применять на практике. Команда Одинцовых – полный вперёд!


    Панфилова Людмила, Директор, Почеп

  8. Спасибо! Всё очень хорошо – организация, обучение, развлечение! Якуш Наталье – благодарность от души!


    Слизевич Ольга, Директор, Гродно

  9. Я, как новичок в нашей корпорации, первый раз присутствовала на таком мероприятии. Получила очень много советов и информации, которая в дальнейшем поможет строить и развивать свой начинающий бизнес. Получила ответы на вопросы как правильно работать со своей структурой и командой, составлять план работы на несколько месяцев вперёд более правильно.
    Теперь у меня больше информации, как за короткий срок времени добиться больших результатов. Огромное спасибо моему спонсору Степовой Ирине, которая пригласила меня на это мероприятие. Она знала, что эта поездка поможет мне в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице в корпорации ТианДэ.


    Салитра Ирина, Директор, Мозырь

  10. Хочу выразить огромную благодарность организаторам этого чудесного, во всех смыслах, мероприятия. Спикерам респект. Окунули в нужную, важную и рабочую атмосферу. Хочется приехать и начать действовать. Энергия через край, хочу делиться со своей командой полученными техниками. Я благодарна судьбе за причастность к такому удивительному проекту. Знаю, что это моё самое лучшее, увлекательное путешествие в мир достойной и благополучной жизни. Процветания моей любимой компании!


    Агеенко Мария, Партнёр, Стародуб

  11. Мероприятие очень яркое, позитивное и эмоциональное. Очень интересную и полезную информацию дали спикеры. Большая благодарность Марине Валентиновне за мотивационную и чёткую рекомендацию в работе, за личный пример. Определила свои слабые стороны и наметила план работы над собой в первую очередь, а так же с партнёрами в своих командах. Огромная благодарность организаторам – Якуш Наталье и Лаюшко Наталье – за уют и комфорт!


    Таранко Александра, Партнёр, Гродно

  12. Бизнес форум, который прошёл в Бобруйске оставил самые добрые воспоминания. Я получил замечательные эмоции и уроки мастеров. Хорошая атмосфера, душевное торжественное мероприятие. Мне понравилась организация всего мероприятия и самое главное – его цель. Такие мероприятия нужны команде!


    Фоминых Никита, VIP- клиент, Минск

  13. Бизнес-форум в городе Бобруйске – это яркое созвездие успешных и позитивных людей. Здесь я получила новые знания и новые технологии бизнеса от своих спонсоров Бриллиантовых директоров 7 карат Валерия и Марины Одинцовых, Сапфирового директора Ольги Зыряновой и от мега-профессиональных спикеров Светланы Кузиной и Дениса Кравченко. Мне это непременно поможет и в продажах, и поиске новых покупателей, и в построении новых деловых контактов. А особенно, в личностном росте. Большое спасибо за такое командное обучение, за тот бесценный опыт, которым делятся с нами топ-лидеры команды. Есть ясные цели, есть правильные действия, есть эффективное движение к успеху!


    Вашкевич Ольга, VIP-клиент, г.Гродно

  14. Я первый раз на таком мероприятии. И с первого дня, как только ступила на белорусскую землю, восхитилась гостеприимством. За эти три дня я очень многое познала в плане построения бизнеса, зарядилась энергией и основательно пересмотрела свою жизнь. Большая благодарность организаторам и всем, всем, всем. Такие мероприятия очень нужны особенно для новичков. Я благодарна судьбе, что я попала в команду ТианДэ.


    Асрарова З., новичок, Москва