Уважаемые друзья и партнеры!!!
Рады сообщить вам,
что 11 и 12 марта 2017 года состоится семинар
бриллиантового директора,
вашего спонсора и наставника,
лауреата премии «Национальная марка качества»,
кандидата медицинских наук
Одинцовой Марины Валентиновны.

У нас есть хорошая традиция, которой мы очень гордимся! Каждый год мы празднуем День рождения нашей команды в Казани! Мы приглашаем всех, кто любит нас, мы приглашаем всех, кого любим мы! Мы ждем вас!!!

Хабибуллин Фарит Нургалеевич +79179125957 +79276713511

Хабибуллина Надежда Николаевна +79276713711

партнеры Tiande

ЧТО БУДЕТ:

  • Встреча с ТОП-лидерами Корпорации, которые поделятся с вами своей историей успеха и ответят на ваши самые интересные вопросы.
  • Бизнес-брифинг, новые технологии, современные бизнес-кейсы… Примеры из жизни команд и многое-многое другое.
  • Яркая праздничная атмосфера и великолепное настроение в кругу друзей и партнеров. Невероятный заряд бодрости и оптимизма!!! Вас заразят «вирусом успеха»!

ПРОГРАММА

11 марта

Казань, ул. Рустема Яхина, 8. Отель «Кристалл», конференц-зал, 2-й этаж. (Отель находится рядом с ж/д. Вокзалом).

Цена билета: 300 рублей.

10.00. Итак, мы начинаем регистрацию участников. Позвольте себе прийти в 10.01 и поприветствовать друзей и партнеров. Занимайте лучшие места в зрительном зале!

11.00. Аплодисменты, аплодисменты, аплодисменты… и все это торжественное открытие нашей встречи.

11.15. Подарите улыбки друзьям! Мы приветствуем города и команды, собравшиеся на встречи.

11.30. На сцене профессионал своего дела, наставник, рубиновый директор Фарит Хабибуллин. О том, как все начиналось и об итогах 2016 года.

11.45. Живой, непредсказуемый, всеми любимый… У него нестандартный подход к делу, неоднозначное видение ситуации и свой взгляд на развитие МЛМ-индустрии.

В его копилке множество интересных историй бизнес-успеха, которыми он готов поделиться с вами. Виктор Глебович Бострем, Изумрудный директор.

12.00. Делимся секретами мастерства. Успех в бизнесе – это, прежде всего, технологии, дополненные яркими эмоциями. Рекрутинг. Классические и инновационные технологии. Рекрутинг в онлайн и офлайн. Особенности современного этапа развития бизнеса. На сцене Марина Валентиновна Одинцова, Бриллиантовый директор.

14.00. Вкусный, бодрящий, ароматный, горячий… Иным и не может быть кофе на нашей кофе-паузе! Это лучшее время сфотографироваться с друзьями, лидерами, сделать селфи и выложить фото в социальные сети. Подумайте, какой хеш-тег вы поставите к своему посту…

15.00. Мы продолжаем… Кстати, если вы хотите изменений в своей жизни, сделайте это прямо сейчас – займите другое место в зрительном зале.

Мир такой многогранный, такой интересный, яркий, изменчивый. Но иногда мне кажется, что я просто не успею сделать все, что хочется. А так хочется жить долго, интересно и счастливо. А это возможно? А что для этого нужно?

О первенцах серии Active Life рассказывает человек, который 20 лет занимается вопросами питания и знает об этом все или практически все. В ее копилке Медицинский центр коррекции питания, кандидатская диссертация, благодарные ученики, орден «За развитие медицины и здравоохранения». Позвольте себе стать первым среди всех партнеров компании, кто услышит о серии Active Life. Марина Валентиновна Одинцова, Бриллиантовый директор.

18.00. Сколько неожиданно приятных открытий! И почему я раньше об этом не знал? Всё, пришло время праздничного ужина! После праздника души начинается праздник вкуса.

Сделайте фото, выложите в социальные сети и получайте лайки!

12 марта. Встречаемся в ДЦ-Казань, ул. Московская 31, оф.217.

10.00. Я обещала себе, и я пришла вовремя. Начинается регистрация участников.

10.00 – 13.00 Делимся секретами мастерства. Эта часть только для самых тренированных и настойчивых. Спикер Марина Валентиновна Одинцова, Бриллиантовый директор.

партнеры Tiande